Выкладываю фотки в живую....вообщем померяла я...покупала размер S/M (вроде был самый маленький), чтобы грудь была как на картинке нужен размерчик....С мало вообщем, внизу не поняла, скорее она на меня великовата, если ушить, то будет хорошо, а так полнит...В целом, качетво хорошее!

Фото в живую


Там еще веревочка в кадр не попала на воротник. На мне....как-то не удалось мне себя щелкнуть...нормально..

Вот низ, который мне не нравится((

Это я тут немного сзади снятула. Вообщем не зна....что скажете? ушивать? или вообще не носить?