Войти
жду мальчика, 38 неделя Челябинск

хочу домой

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

По какой причине лежишь? И не 2-3 недели можно уже и на следующей рожать

0
15.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Лежу так как начались сильные оттеки,вот проставили три капельницы они прошли.Но 7 дней говорят должен быть постельный режим,так что лежать.А видно на почве всех переживаний и обстановки давление поднялось,может от недосыпа,каждую ночь в палате кто-то начинает рожать.Не я намерена домой еще вырваться, тут тяжеловато лежать.

0
15.03.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

там не выносимо лежать и слушать. Поэтому я стараюсь в больницы никогда не попадать или уходить быстро под расписку. Дома спокойно а в больнице ещё болячек наберёшь.

0
15.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

вот вот,просто из-за всей этой обстановки еще хуже становится.кто-то кашляет,кто-то,извиняюсь, пукает,кто-то больше всех знает и начинает всех учить.да и опять же замкнутое пространство.ужас.нет,надо домой.

0
15.03.2012
)))))))! Ура!!!!!!!

Похожие записи