Лежу в больнице,грустно,скучно и вечно хочется плакать.Ну почему у нас такие больницы.Отдохнешь тут говорят,ага отдых замечательный,каждую ночь рожают,7 человек в палате,окна закупоренны воздуха нет совсем,посещений не разрешают,на улицу не отпускают.Это отдых????????????Лично для меня это кошмар.И как назло именно в нашей палате каждую ночь роды,каждую!!!!Мне уже снотворное прописали чтобы спала,а то и давление начало подниматься и гемоглобин упал, и не сплю,так ну не помогает же,я засыпаю минут на 30 и все.
Говорят если так пойдет до родов не выпустят, а это еще недели 2-3.Ну не могу я больше НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ