Девочки, у кого срок примерно как мой, как вы себя чувствуете? Как дела вообще?
У меня совсем нет ощущения, что уже финишная прямая. Последние дни и треников нет. Только ощущение, что живот вот-вот лопнет,особенно когда малыш шевелится)))
Моя Г из ЖК вообще на меня забила, так как карантин, поликлиника моя не работает, она сказала звонить ей в случаях опасных состояний(при постановке на учёт я ставила подпись на списке таких - кровотечение, давление, нет шевелений и т. д.). А я себя хорошо чувствую, и уже два месяца у нее не была.Сама для себя неделю назад сходила на узи, допплер и ктг, хоть и не назначали. Так и живём, в ожидании...