Про год и 5 не делала запись. Напишу кратко: новых слов не добавилось. Научилась говорить только букву "ж")))
Наконец-то стала нормально собирать башню из кубиков и пирамидку!! Я дождалась)))
По-прежнему любит книги, любит перекладывать всё с места на место)))
В конце апреля я разговаривала с бывшим начальником - меня уже ждут на работу. Ждали, что я уже в мае выйду. Сейчас напугали, что если до июля не выйду, то ставки на моё место может уже не быть (она сейчас занята, т.к. я в декрете). Вот я конечно подрасстоилась этой новостью. Планировала в конце сентября выходить только.