Способны ли вы извиниться перед своим мужчиной,если вспылили и хлопнули дверью?Виноваты вы оба.Он тоже в долгу не остался.Оба сказали друг другу много "приятных" слов.Гордость и самолюбие не пострадают?Или мир в семье важнее?Я,ну прям никак не могу себя заставить первой позвонить.(((