Привет всем )) давно торчу в этом сообществе, но еще ни разу не показывала свои работы. Поэтому, рукодельницы, принимайте в свои ряды ))


1. В год Змеи ..

2. К нам на ёлку - ой-ой-ой!
Дед Мороз идет живой.
- Ну и дедушка Мороз!..
Что за щеки!
Что за нос!..
Борода-то, борода!..
А на шапке-то звезда!
На носу-то крапины!
А глаза-то... папины! )))

3. Love story

4. В лесу

5. jingle bells

6. Сказка Новогодней ночи

7. Толи снег, тол и иней ))
