Не могу найти отзывы, а по описаниям она очень даже ничего, да и внешний вид радует, еще написано, что производитель Германия, но уж больно она дешевая для немки, как-то с трудом верится, поэтому хотелось бы услышать кого-нибудь из тех, кто ними пользовался!!! Буду крайне признательна :)
