За 10 месяцев уже привыкла ко всему, в том числе и к периодическому нытью и капризам, "слюни рекой" для нас стали нормой. На зубы не подумала бы, т.к. годовой план по словам медсестры мы уже выполнили - 8 штук резцов вылезли полностью. Пошли сегодня к стоматологу, плановый осмотр, такая тетенька приятная оказалась, велела чистить зубы кипяченой водой. Ну и естественно в рот заглянула, а там оказывается верхние коренные лезут! Ну капец! У нас все силы в зубы ушли! Мы по сравнению со сверстниками не ходим, не говорим и еще много "не", зато зубастые! Кстати, как то подозрительно в этот раз - без температуры, поноса, соплей и кашля. Тьфу-тьфу-тьфу конечно.
Ну капец!
мы такие же. не ходим, говорим только 3 слова,но зато 10 зубов))
0
20.10.2011
Ответить
а как лезли? тяжело? или не заметили? тоже все силы в зубы пошли)))
0
20.10.2011
Ответить
какие-то тяжело,с температурой, вызывами скорой и т п. какие-то легко и незаметно - уже по результату увидели. а вот сейчас зуб режется тяжелоооо и долго, даже на десне,откуда должен зуб появится- синяк
0
20.10.2011
Ответить
У нас у среднего к году лезли 4 коренных сразу, это было что-то, температура 40, истерики и я на 8 месяце беременности! Удачи с зубами
0
20.10.2011
Ответить
О, представляю! У нас 4 резца лезли, так я стрелялась! А коренные вообще кошмар! Сейчас как то все гладко подозрительно, наверное еще все впереди)))
0
20.10.2011
Ответить
Каждый зуб индивидуальность! У нашего младшего вообще все зубы лезли без температуры, только скандалил и всё
0
20.10.2011
Ответить
а у нас 6 зубиков и ходим только с поддержкой.. а что должна уже сама?
0
20.10.2011
Ответить
мы даже с поддержкой не ходим, вдоль стен и мебели ходит сам отлично, а вот за руки ни в какую, сразу вырывается и уползает. наши сверстники уже все ходят самостоятельно. а во сколько должны не знаю, мне кажется к году то наверно надо ходить самостоятельно уже)))
0
21.10.2011
Ответить