





ээээй!!!!!! вы чего там задумали??


супер-супер!!! мы тоже снеговика лепили и раскрашивали, только большоооого! папа наш старался)))) http://www.babyblog.ru/user/ruslanjenia/3032628
А мне ваш зайка понравился!!!!
Спасибо! А детям понравилось рисовать красками!)) Правда не всем мамам это понравилось )))
обычной гуашью)) зашли купили в детском магазине, который прям у парка)