Войти
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 8 месяцев Москва

Хороший тёплый денёк!

Jenia
Милана, 14 лет 10 месяцев Самара

супер-супер!!! мы тоже снеговика лепили и раскрашивали, только большоооого! папа наш старался))))     http://www.babyblog.ru/user/ruslanjenia/3032628

А  мне ваш зайка понравился!!!!

0
03.02.2013
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 8 месяцев Москва

СпасибО! Ага! У вас прям ого-го какой)))

0
17.02.2013
Jane
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМиланочка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

 веселенькие снеговички!

0
02.02.2013
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 8 месяцев Москва

 Ага)))) Дети старались

0
02.02.2013
Какая прелесть! Семья снеговиков очень понравилась:) Молодцы!
0
02.02.2013
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 8 месяцев Москва

 Спасибо! А детям понравилось рисовать красками!)) Правда не всем мамам это понравилось )))

0
02.02.2013

Массовики-затейники!!!))))))))

0
02.02.2013
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 8 месяцев Москва

0
02.02.2013
Виктория
Алиса, 14 лет 10 месяцевМарк, 10 лет Шарлотт

красота!) а чем раскрашивали?)

0
02.02.2013
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 8 месяцев Москва

обычной гуашью)) зашли купили в детском магазине, который прям у парка)

0
02.02.2013
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Классно! Так дружненько!

0
02.02.2013
У кого сухой, а у нас мокрый ) Добро пожаловать!

Похожие записи