Увидела фото в интернете и задумалась: почему дети умеют любить просто так, знают, что такое сочувствие, сострадание, а потом, вырастая, некоторые теряют эту способность. Неужели это мы, взрослые, так на них влияем? 
Мама девочки (11 лет)
Екатеринбург