День добрый! Решили расширить жилплощадь - отреставрировать родительский дом. Думаем, как быть с подведением канализации? Может, кто сталкивался с этим вопросом? Что посоветуете?

День добрый! Решили расширить жилплощадь - отреставрировать родительский дом. Думаем, как быть с подведением канализации? Может, кто сталкивался с этим вопросом? Что посоветуете?

У друга в доме сделана канализация и септик, который можно раз в год выгребать. Душ, ванна, раковины и стиральная машина выведены в отдельный отстойник с фильтром, чтобы не заливать.