Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Домодедово

очередной плаксивый стишок... не устояла, скопировала себе....

Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

ну да. Точно так.((( Лучше отложить дела и посидеть с ребенком лишний раз. Время так быстро летит.

В этом плане мне нравится сейчас одна реклама, где дочка просит маму поиграть, а та моет посуду и просит дочку не мешать. Отмотали время и что может получится из этого. Взрослая не управляемая дочь, которой мать по сути уже как бы и не нужна.((( Очень поучительная реклама. Рекламировали посудомоечную машину всего лишь, а по сути задели очень серьезную тему.

0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово
ого, хорошая реклама... я такую не видела, тв вообще не получается смотреть в последнее время )
0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
да я тоже совсем не смотрю телевизор.)) Просто на кухне работает как фон. пока готовлю, глажу или еще что делаю. Только на рекламу и замечаешь.)) Остальное все как то мимо проходит, некогда концентрировать внимание.((
0
08.09.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
image
0
07.09.2011
Один годик!!! Самые первые фото.... ))) Мой маленький шопоголик )))

Похожие записи