Войти

Экспромт. Дикий отдых: на Оку с палатками ))) В нашей жизни всё бывает )))

Маааасечки путешественницы)))

0
04.08.2013
Сашулец, ну ты видела все в режиме онлайн )))) в последнюю ночь дуба дали конкретно))) но все равно понравилось очень и с удовольствием повторим)))
0
04.08.2013

Ага)))

Да представляю((((погодка не айс нынче((((

0
04.08.2013

надо валить на море)

0
04.08.2013

Навсегдааааа

0
04.08.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

тут я прямо super_smilies054.gif  только об этом все и мечтают big_smiles_156.gif

0
04.08.2013

книжки сдала на печать)))

0
04.08.2013
оо супер!
Кстати, надо фотки закинуть на 8-й этаж )))
0
04.08.2013

закинь-закинь)

книжки Катины))

0
04.08.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

шо уже?....................а бабки нихай соседи платят)))))) а то палатки на день покупают, ишь ты )
0
04.08.2013

дааа, две ночи и два дня - и готово))

напечатают  дня через 3-4)

big_smiles_162.gif

0
04.08.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

ну отлично ))) как раз 6 утра...пойду спать )))))

0
04.08.2013

вот куда валить(  ниче нет((  0039.gif

0
04.08.2013
значит на мальдивы!!!!! собирайся!)
0
04.08.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Бабушка спросила что такое Фотошоп, я просто показал ей фото, как мы с дочерью отдыхали на море fb2da2b5518256f4efdf82ab25ce804a.jpg

0
04.08.2013
))) 
0
04.08.2013

че-то дорого(

47 - это на декабрь, прикинь)

сейчас 70(((

0
04.08.2013
блина... надо самим тогда забронить билеты и свалить, но тогда 7 дней мало, надо хоть на 10
0
04.08.2013

кстати билеты есть

0
04.08.2013

Спишь что ли?))))

Отель есть за 20 тыс на 9 ночей, а билеты ппц дорогие( надо ехать вдвоем и без детей-тогда прям бюджетно получается  super_smilies007.gif

0
04.08.2013

Это на человека за сколько?

0
05.08.2013

Это 1/2 от дабл номера

За неделю(

0
05.08.2013

Ептить(((

0
05.08.2013

Нам с двумя детьми на две недели в феврале 400000 (( за Марго как за взрослого берут


0
05.08.2013

Ну ну, нам тогда 4 взрослых…не, нах!!!!!

0
05.08.2013

Бывают спецпредложения-  дети до 12 лет бесплатно. Но это надо поймать и отпуск подгадать....

И все равно билеты только 200 выйдут

А я так хочуууууууу...... Прям не могу на фотки смотреть( 

Вот если только с Марго вдвоем по акции ;)

0
05.08.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Слушай, ну столько мест шикарных, чё эти Мальдивы всем сдались?)

0
05.08.2013

Ну какое еще шикарное?)))

Не, ну я и в Италию хочу, и в испанию... В марокко.... Во Францию естественно... 

Но везде хочется не только на пляже полежать , но и поездить -посмотреть... А с детьми-это не отдых, а каторга будет)

С ними мальдивы идеально) 

0
05.08.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ну ты перечислила....не очень интересные места))) дальше бери, ЛА вот там да...очень круто, а  это Европа, хз....Куба, Бразилия, да теже Майями..............а так Тай, Малазия ваще..м....

0
05.08.2013

о, ну туда тоже с маленькими детьми не кайф((

если только тай и малазия

и то там есть что посмотреть помимо пляжа

да для начала европу бы посетить))

я только в 1 раз  турции и 1 раз на мальдивах была))

вообще кошмар. то работа, то  дети

0
05.08.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

ой вот это жесть.....турция и мальдивы)))))))) долой гучи, блюмарины и будет тебе отдых на ахренительных пляжах))) ЛА)))))))

0
05.08.2013

вру ! еще в греции были в прошлом году -на родосе

детей некуда девать)

вы не поедете с трямя?) мы были с двумя и то Стеф все время дрых и ел - так я думала рехнусь) никогда так не хотелось домой)))))

а вообще что-то дорого с детьми отдых обходится - гуччи с блюмарином не спасут(( 

0
05.08.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

поедим конечно, ща разрулим дела и помчим)

0
05.08.2013

я буду ждать рассказа))))

мне кажется это нереально) 

Ты-герой)))) 

0
05.08.2013

Блин, мась, вот как отпуск подгадать?((((

Я хочу осенью на каникулы на море(((

0
05.08.2013

Ну никак( как подгадаешь? У Сережи с декабря надо записываться на отпуск(

Короче сейчас надо брать на февраль-март! Тогда еще реально)

0
05.08.2013
сережа реально думал, что я тоже соглашусь поехать так))))))
у него друзья на работе часто ездят)
0
04.08.2013

Ой ржууууу))))с двумя…ага…с палаткой…ой немогууууу

0
04.08.2013
а че) стеф дрыхнуть будет;))))))) 
с сережей вместе причем)
это мы с Марго тусиммммм))
0
04.08.2013

ааа))) с нами точно можно))) скучно не будет))) и холодно не будет тоже, будет ЖАААРКО)))

0
04.08.2013

скучно не будет никому)))) на расстоянии км. 50;))

да он уже не особо рвется..   как раз в эти выхи его сменщик на рыбалке был и там все плохо закончилось((((( брррр

0
04.08.2013
ого, а что случилось?
0
04.08.2013
Комментарий удален
0
04.08.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

капец...лучше бы точно не писала...ужас.

0
04.08.2013

да я удалю,  нечего тут висеть комменту этому

а то как-то не по себе

0
04.08.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

мёрзли они)))))))) капец.....я тебе говорила))))))))

0
04.08.2013
так вы ж не дали теплую палатку, пришлось на скорую руку первую попавшуюся купить)))
0
04.08.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

ага, у нас)))) тёплая, тёплая у нас на 8 м этаже, двушка)))) не можем дать))))))))

0
04.08.2013

так у самих такая теплая есть)))))

0
04.08.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

вот и фигли вас потащило то))) из этой тёпленкой палаточки))))))))))

0
04.08.2013

Ой мамочки, вы это в каком месте? Случайно не у нас в Константиново? Мы ведь живем на берегу Оки. Могли б зайти погреться)))

0
04.08.2013
Ирусь, где-то под Рязанью, вроде) деревня Алпатьево)
0
04.08.2013

Дык и мы  под Рязанью. Совсем рядом тусили. Погодка только даааа. Как в деревне гадюки но. До сих пор днем и ночью дожди идут. В этом году здесь это феномен. Обычно засушливое лето. Хорошо хоть днем тепло мои и под дождем гуляют. А я вот уже хандрю. Я всеж человек солнца.  Поэтому уже жутко хочу на море солнце и песок.

0
05.08.2013
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

Фига се))) вот вы какие молодцы)) в гуччах то на рыбалку )) супер

0
05.08.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Адидас нынче дороже чем Гуччи)

0
05.08.2013
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль
не спорю))))))))))))
0
06.08.2013
Лёля
Марьяна, 18 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 8 месяцев Москва

Вит,но главное,что все палаточные жители в гуччи)))) ржууу)))) я тоже такая же маньячка...не могу просто ребенка одеть:)))) на даче в моннализе в лужах купается:)))

0
16.08.2013
даа) ну что делать)))
0
16.08.2013
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Вит, здорово!)) Вот уж не представляла вас со Стешей в палатках.))

0
07.08.2013

Ох ) я себя где угодно представляю )))) где только не были и как только не отдыхали ))))))

0
07.08.2013
Елена
Юлия, 27 лет 7 месяцевВиктория, 22 года 3 месяцаЕкатерина, 17 лет 2 месяцаАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну девчонки, у вас самое насыщенное лето! С папой на рыбалке - чудо))))))) Про Гуччи промолчу:)

0
05.08.2013

Стеша - маленький рыбак))) Даже на рыбалке вы красоточки - модные!


0
05.08.2013
Ирочка
S, 15 лет 7 месяцев Москва

Экстримально))) меня вот в такое не затащишь, муж пару раз пробывал) как спали то)?

0
05.08.2013

Ух! Крутые деваськи!! В Гуччи по палаткам!! big_smiles_148.gif

0
05.08.2013
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк

Как здорово!!!молодцы!!! Очень красивые фото

0
05.08.2013
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

ну да , ну да, на рыбалку в гуччи, бюджетненько так)))) 

0
05.08.2013
Ничего себе, в "Гуччи"...на рыбалку))  отличный отдых!
0
05.08.2013
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Понравилось? Или больше не будете?

0
05.08.2013
молодцы! понравилось вам?
0
05.08.2013
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва
Героическая семейка!!!! Я бы поехала!
0
05.08.2013
НАМ 3 ГОДИКА! ) УРАА!))) ДЕВОЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Наш тортик, фрагмент))) очень хочется сохранить тут) самый любимый мультик!

Похожие записи