











ночью мёрзли))) валялись в палатках, под дождем) брррр...
Зато Стеше очень понравилось всё)












ночью мёрзли))) валялись в палатках, под дождем) брррр...
Зато Стеше очень понравилось всё)
Бабушка спросила что такое Фотошоп, я просто показал ей фото, как мы с дочерью отдыхали на море 
Нам с двумя детьми на две недели в феврале 400000 (( за Марго как за взрослого берут
Бывают спецпредложения- дети до 12 лет бесплатно. Но это надо поймать и отпуск подгадать....
И все равно билеты только 200 выйдут
А я так хочуууууууу...... Прям не могу на фотки смотреть(
Вот если только с Марго вдвоем по акции ;)
Слушай, ну столько мест шикарных, чё эти Мальдивы всем сдались?)
Ну какое еще шикарное?)))
Не, ну я и в Италию хочу, и в испанию... В марокко.... Во Францию естественно...
Но везде хочется не только на пляже полежать , но и поездить -посмотреть... А с детьми-это не отдых, а каторга будет)
С ними мальдивы идеально)
Ну ты перечислила....не очень интересные места))) дальше бери, ЛА вот там да...очень круто, а это Европа, хз....Куба, Бразилия, да теже Майями..............а так Тай, Малазия ваще..м....
о, ну туда тоже с маленькими детьми не кайф((
если только тай и малазия
и то там есть что посмотреть помимо пляжа
да для начала европу бы посетить))
я только в 1 раз турции и 1 раз на мальдивах была))
вообще кошмар. то работа, то дети
ой вот это жесть.....турция и мальдивы)))))))) долой гучи, блюмарины и будет тебе отдых на ахренительных пляжах))) ЛА)))))))
вру ! еще в греции были в прошлом году -на родосе
детей некуда девать)
вы не поедете с трямя?) мы были с двумя и то Стеф все время дрых и ел - так я думала рехнусь) никогда так не хотелось домой)))))
а вообще что-то дорого с детьми отдых обходится - гуччи с блюмарином не спасут((
Блин, мась, вот как отпуск подгадать?((((
Я хочу осенью на каникулы на море(((
Ну никак( как подгадаешь? У Сережи с декабря надо записываться на отпуск(
Короче сейчас надо брать на февраль-март! Тогда еще реально)
ааа))) с нами точно можно))) скучно не будет))) и холодно не будет тоже, будет ЖАААРКО)))
скучно не будет никому)))) на расстоянии км. 50;))
да он уже не особо рвется.. как раз в эти выхи его сменщик на рыбалке был и там все плохо закончилось((((( брррр
ага, у нас)))) тёплая, тёплая у нас на 8 м этаже, двушка)))) не можем дать))))))))
вот и фигли вас потащило то))) из этой тёпленкой палаточки))))))))))
Ой мамочки, вы это в каком месте? Случайно не у нас в Константиново? Мы ведь живем на берегу Оки. Могли б зайти погреться)))
Дык и мы под Рязанью. Совсем рядом тусили. Погодка только даааа. Как в деревне гадюки но. До сих пор днем и ночью дожди идут. В этом году здесь это феномен. Обычно засушливое лето. Хорошо хоть днем тепло мои и под дождем гуляют. А я вот уже хандрю. Я всеж человек солнца. Поэтому уже жутко хочу на море солнце и песок.
Фига се))) вот вы какие молодцы)) в гуччах то на рыбалку )) супер
Вит,но главное,что все палаточные жители в гуччи)))) ржууу)))) я тоже такая же маньячка...не могу просто ребенка одеть:)))) на даче в моннализе в лужах купается:)))
Вит, здорово!)) Вот уж не представляла вас со Стешей в палатках.))
Ох ) я себя где угодно представляю )))) где только не были и как только не отдыхали ))))))
Ну девчонки, у вас самое насыщенное лето! С папой на рыбалке - чудо))))))) Про Гуччи промолчу:)
Экстримально))) меня вот в такое не затащишь, муж пару раз пробывал) как спали то)?