Vitta Мама мальчика (16 дней) Курган Выход в люди Вот и мы вышли в люди. Как приятно после 2 недельного заточения в роддоме. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ура мы родились и уже дома!!! Кресло для малыша!! Похожие записи Выходи играть во двор!!! Когда можно выходить на прогулку? При насилии в семье выход один Где выход? 34н1д: выходим на финишную прямую Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027