Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Нижегородский спам от овечки Дуни )

Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Вот завидую мамам, чьи дети на контакт с животными идут. Мои даже кошек боятся((((( Хотя у нас живет шиншилла, а у родителей -собака и кошка. А Егор с таким интересом и нежности прям к овечке, прелесть.

0
20.06.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
))) Маш, он тоже сначала боялся очень, прятался за меня! он вообще живую настоящую овечку видел первый раз в жизни! но потом интерес взял своё))) 
0
20.06.2014
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Видишь, все равно интерес взял свое. А мои уже неделю у бабушки и Варя до сих пор от кошки бегает. Егор, вроде, ее успокаивает, пытается кошку гладить и показывать, что это безопасно. Но стоит кошке дернуться и он с ужасом сам отскакивает. Мама меня уже даже напрягла, начала что-то там про проблемы с психикой говорить. Я растроилась. Про овечку даже подумать боюсь(

0
20.06.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

вот блин..современные дети! трансформеров не боятся, а от кошек паника... мда....а мой мух боится как огня! его аж трясти начинает! super_smilies046.gif

0
20.06.2014
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Про трансформеров улыбнуло) В точку прям! А с насекомыми как-то больше ясности, это часто встречается и вполне объяснимо. Но кошечка?! Надеюсь, это пройдет.

0
20.06.2014
Большой человек в маленьком городе! #егормаминосчастье Говорите своему ребёнку:

Похожие записи