Войти
Виктория
Аринушка, 17 летАртемочка, 14 лет 11 месяцев Харьков

И все же ???!!!

Хи,и мне обещала девочку)))))
0
05.11.2010
Виктория
Аринушка, 17 летАртемочка, 14 лет 11 месяцев Харьков
Кто- то из них точно прав)))будет девочка или мальчик!!!)))
0
05.11.2010
Мне вообще все эти таблички пророчили девочку!А мы с мужем спецом делали мальчика(секретный метод есть)
0
05.11.2010
Виктория
Аринушка, 17 летАртемочка, 14 лет 11 месяцев Харьков
Сейчас проверила на доченьке,методика одновления крови тоже обещали девочку
0
05.11.2010
Ха.мож они никому мальчиков не обещают? У меня на обоих пацанов -девочки)))))
0
05.11.2010
Динара
Мансур, 14 лет 11 месяцевКарим, 12 лет 11 месяцев Туймазы

ой. а поделитесь "секретным методом" :)))

 

у меня тоже п одному тесту девочка, а по другому - мальчик)))))))

третьего то не дано)))

0
06.11.2010
Этот метод до зачатья применяется)))За месяц до зачатья,я кушала соленую,острую пищу,бананы,курагу.И отказывалась от яиц и молочных продуктов.Увеличивали частоту занятий любовью.Ну и овульку ловила по БТ.Главное точно в нее попасть,не раньше.
0
06.11.2010
Динара
Мансур, 14 лет 11 месяцевКарим, 12 лет 11 месяцев Туймазы

ааа)))

спасибо! надо будет запомнить)))

0
06.11.2010
Одно точно: какой-то из этих тестов прав image
0
06.11.2010
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
точно :))) и я даю такую же гарантию :)))))
0
06.11.2010
Мальчик или девочка???!!! Грущу по лету!!!!