До нас добрались Демары: резиновые на осень, а может и весну (22-23 размеры) и зимние. Как только проведем полноценный тест-драйв, отпишусь. Пока выходили только в резиновых после дождя. Конечно они нам оказались велики, но шуровал сын в них довольно бодро. Попрыгал в лужах и был счастлив. Качество и внешний вид обуви порадовали - все-таки малая цена смутила - в живую выглядят они намного приятнее, чем на фото.
А сегодня к нам приехала непромокаемая одежда Тим. И мы не упустили шанс ее примерить:



Опять же выводы сделаем после полноценного осеннего тест-драйва. Взяли 86 размер, при том, что рост у нас уже явно больше 80 думаю на осень нам точно хватит. А уж к весне новый можно будет прикупить, если перерастем. Тем более производитель порадовал ценой и оперативной доставкой. А курьер доброжелательностью и сам предложил все примерить-проверить, сознательные. На ощупь материал намного приятнее и мягче, чем я думала. Некая шелковистость ощущается, в общем тактильно-блаженно. Сделано все качественно, на одежде есть светоотражатели. Выглядит в живую опять же намного интереснее, чем на фото. В общем, мы довольны. К осени готовы. Надеюсь в осенний комбез влезем. :)
Второй неожиданной доставкой стал велосипед. О нем отпишусь в отдельном посте. Слишком уж много впечатлений. Намекну - положительный. Сегодня был полноценный тест-драйв по улицам и магазинам Москвы.
В понедельник должны забрать нашу колясочку, уже по ней скучаю. Но умом понимаю, что вывожу ее максимум раз в месяц, а то и два. Вещь отличная, а стоит без дела. Единственная радость, когда фоткала на продажу - сын катал ее по квартире и пытался наехать на кота. Потом залез, попрыгал-посидел и ушел по своим делам. Не привычные мы к традиционным методам передвижения, кто бы сказал мне, что так будет во время беременности - я бы долго смеялась.
Растранжирила мужа на кормительную одежку. Радости полный памперс. Правда обычно привозят и повезет, если 50% из заказа мне подойдет. Так что радует, что политика интернет-магазина позволяет примерять заказанный ассортимент. Вот кстати, о спец одежке. Редко что-то могу подобрать для себя, в основном приспосабливаю повседневный гардероб, но все вкусняшки заказываю именно у ILM. Как то раз покупала Мамалию - после стирки красивый терракот превратился в грязе-руж, причем еще и растянутый. Порадовали платья от ProudMum, особенно то, что летняя коллекция зимой была с внушительной скидкой. Другие марки, рука не поднимается положить в корзину футболку за 1000 рублей или платье за 4000, когда я могу найти может и не такие брендовые, но не менее интересные вещи в обычных магазинах - надо меня туда просто запустить с мужем или его зарплатной карточкой.