13 лет

И у нас все хорошо)))

Поздравляю))))imageА ваш малыш долго неправильно лежал?Мой лежал всегда правильно, а тут поперёк залёгimageВсё вот переживаю как он там....А на кресле ничего страшного?А то мне тоже предстоит в пятницу....image
08.02.2011
Мне кажется что малыш где-то 2 недели лежал неправельно, а как перевернулся я даже не почувствовала, наверно когда я спала. Просто последнее время чувствую, что икает внизу))) А на кресле ничего страшного, там врач мазки взяла и шейку посмотрела, да и так пощупала. Конечно неочень приятно, но все быстро.
08.02.2011
А у меня так неожиданно тоже поперёк лёг...ничего не чувствовала, а тут на тебе.Пока икает в боку))))))))))))Не удобно как-то его так носить, постоянно шевелюшки ножек и ручек чувствую.Ой, а у меня врачиха такая противная.....с начала не она меня вела, хорошая женщина и смотрела аккуратно.А про эту горовят плохая.....грубая......вот и волнуюсь чего-то я.А 900 грамм набрали за 2 недели?
08.02.2011
А ты гимнастику делаешь??? В коленно локтевой позе тоже советуют стоять. Хуже нет чем грубый врач. Мне еще повезло, у меня молодая девушка меня ведет, и улыбнется и не разу не голоса не повысила. А ты не хочешь поменять врача??? Да за две недели 900гр.
08.02.2011
Лежу на боках и "рачком ", пока нет толку((((я бы хотела поменять ВРАЧА если бы всё раз и поменялось само собой)))))))))))))))А так мне так не хочется ругаться с кем-нибудь, объяснять, разьяснять...да и тем более осталось совсем чуть-чуть, уж как-нибудь))))))))))Моя вообще не обращает внимания на меня, никаких вопросов не задаёт, ничего не советует......Только краком кричит за вес....Хотя у меня пока 7 кг прибавка.....Короче не будем о ней)))Ты себя в чём-нибудь ограничеваешь, в питании?Я последний раз 1,600 набрала за 3 недели, ни в чём не ограничевала себя, а это как я понимаю многовато.....
08.02.2011
Ты не переживай, малыш еще во всю может вертется. Мне девочки писали, что и на 37 неделе может перевернуться. А на счет врача, да уж без ругани не поменяешь, так что только терпеть остается. Низнаю, я себя не ограничиваю нивчем, кушаю что хочется, единственное за несколько дней до врача пью кефир и стараюсь сладкое и мучное не лопать. Я как-то за 3 недели 2,2кг набрала и мне ничего врач не сказала. А так за беременность я уже набрала 11кг!!! Но врач ниразу не заикнулась об этом, а я и не переживаю. И ты не накручивай себя, 7кг это как мне кажется вообще отлично!!!
08.02.2011
Спасибо.....Как же тебе повезло с врачом!!!!!!просто моей врачихе не доказать, что не всем дано набирать 11-13 кг, которые нормой она считает.Беременность такой процесс....а она ещё за каждый лишний грамм нагоняй устраивает, что настроения потом ещё несколько дней нет!Я после нового года 2,5 набрала за 3 недели, так она чуть не захлебнулась в своей ярости))))))))))))))Заставила целый день разгружаться и к ней на контр взвешивание.Так я так испугалась её, что аж на 1,5 кг за день разгрузиласьimageimage
08.02.2011
Забей ты на нее!!!! Живодер, а не врач. Разве можно так над беременной издеваться. Мы же все разные, кто-то полненький кто-то худой, и малыши тоже разные!!! Нельзя всех подгонять под один шаблон. Держись!!!! И старайся не принимать близко к сердцу ее негатив.
08.02.2011
Да я уже как-то привыкла.....и особо и не расстраиваюсь как раньше.Тут форум почитала про нашу консультацию, моя врач самая плохая тётенька из всех что там есть)))))))))))))))))))СПАСИБО за моральную поддержку, аж полегчалоimage
08.02.2011
image Все у нас будет хорошо!!!!
08.02.2011
А у тебя когда ПДР?
08.02.2011
У меня 24 апреля))) В пасху))) Очень хочу до конца доходить.
08.02.2011
А по узи тоже такой же срок?У меня 22 апреля , а по узи 19-го)
08.02.2011
На втром УЗИ мне ничего не сказали, жду третьего, может там скажут)) Сейчас еще посмотрела в карточке, там что-то напутали с неделями и написали на две недели меньшеimage На следующем приеме попрошу врача посмотреть.
08.02.2011
Начинаю переживать. Приданное для малыша.