Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Тольятти

Для истории. полгода.

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул

 kruto vi edite!! ...i redko ....glavnoe...vi znachit ne na Gv...i ne bili? ili reshili otmenit?

0
26.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

сейчас не на гв, были до 2- хмесяцев. и то это не совсем гв было - сцеживалась и давала молочко из бутылочки. он маленький родился, а грудь тугая у меня, в общем он не мог рассосать.

0
26.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поздравляем! Такой красавчик!!!! Много уже умеет!!!!! image

0
26.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

Спасибо большое.

0
26.09.2009
Для истории. Мишке 5! Для истории.

Похожие записи