Привет, девченки! Спешу поделиться новостью: наконец-то наша игрушка "Кто где живет" вышла и на русском языке под iPad. Сейчас готовим версию для iPhone.
https://itunes.apple.com/us/app/kto-gde-zivet-obrazovatel/id779407109?ls=1&mt=8

Счастливых обладателей iPad'ов прошу поделиться мнением как вам и вашим деткам понравилась наша игра.