Пневмония.
четыре дня с Т за 40.. пошла к нашему врачу, говорю, давай направление на ренген. нужно исключить пневмонию и бронхит. сделали снимок. пневмония..
капец. почему в больнице Кате не сделали снимок? зла не хватает. в больнице сказали ждите, через 4 дня Т спадет.. Бля! ну как так можно? это ж ребенок! а у меня какие это были дни и ночи? капец..
Даем антибиотики. Катя не ела уже 4 дня. пьет молоко. и воду. сегодня уже заметно лучше. Т за целый день высокой не было. дай Бог, чтоб так и было.
Молюсь, чтоб мое Котэ поправилось..
Masha
о боже мой(( я так боюсь тут болеть. на все мои "что такое?" отвечают — "нормально, это пройдет" предлагали мазать грудным молоком. ужас(поправляйтесь!
02.05.2014
Ответить
Irina
Ой, кошмар какой!! Меняй GP! Они хорошие попадаются, но надо искать!Как себя Катюша сейчас чувствует??
24.04.2014
Ответить
Елена
Бедняжка! Пусть поправляется скорее! Странно, ведь даже при обычном прослушивании должны были что-то заподозрить!
21.04.2014
Ответить