Войти

Неокейт и каки🙏отзовитесь кто на аминокислотах

Марина
Николай, 5 лет 5 месяцев Тверь

Может у вас проблема не в аллергии на белок? Если месяц пьете и никаких подвижек?

Мы тоже на неокейт, не скажу, что вся сыпь прошла, кое-что еще есть, но это такой мизер, что не обращаю внимания.

В целом она нам подошла. Раньше была и слизь, и жёлтые прожилки, и чего только не было.

Мы едим 150.

А прикорм не даете еще?

0
26.06.2021

Марина, я обошла много докторов, государственные считают, что абкм и не более, пыталась дать гречку, на 2 недели пошла одна слизь 4 раза в день, сейчас устаканилось 1 раз в день, но с той историей, что писала выше.

Платные доктора говорят, что и такой наш стул может быть вариантом нормы, не видят ничего страшного, и советовали га смеси, в 3 мес я попробовала дать, обсыпало с новой силой и в новых местах. Настаивают на прикорме, якобы он нам скрепит стул. Но вот копрограмма нехорошая, но все говорят ничего страшного. От прикорма ещё ночами не спала, после отмены через 4 дня стала ночью спать нормально

0
26.06.2021
Марина
Николай, 5 лет 5 месяцев Тверь

Влада Какоткина, прикорм, в частности, каши, крепят. Проверено)))

А вы у кого были, аллерголога, педиатра? Нас аллерголог наблюдает, кроме педиатра.

А вес вы как набираете?

0
26.06.2021

Марина, ваш стул быстро нормализовался на этой смеси?

0
26.06.2021
Марина
Николай, 5 лет 5 месяцев Тверь

Влада Какоткина, в целом, к концу месяца, как начали есть lsp

0
26.06.2021
Марина
Николай, 5 лет 5 месяцев Тверь

Влада Какоткина, мы еще пробовали Пепти Гастро, там через неделю стало ясно, что она нам не идет. Начался жидкий стул, просто жуткий :(

0
26.06.2021

Марина, гастроэнтеролог, педиатр, аллерголог, вес не очень, 400 гр в месяц, ест долго с перерывами. Аллерголог назначила на 3-4 мес, потом пробовать уйти на гастро. Вы с какого возраста были на этой смеси?

0
26.06.2021

Марина, а прикорм вы ввели? Кстати мы вот плановых прививок ещё не делали

0
26.06.2021
Юлия
Илья, 3 года 9 месяцев Новосибирск

Подскажите как у вас решилось дальше??

Я в отчаянии на всех смесях слизь даже аминокислоты (прикорм не идёт

0
13.06.2023

Юлия , 89181547989 напишите мне ватсап

0
13.06.2023
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцевСофия, 2 года 8 месяцев Челябинск

Влада Какоткина, здравствуйте , можно с вами связаться? У нас на аминокислоты тоже реакция слизью. Не могу понять , что делать дальше.

0
05.03.2024
Аня
Москва

Влада, здравствуйте! Виду, что прошло много времени с момента данного поста, но подскажите, пожалуйста, как у Вас решился вопрос со смесью Неокет? Нам тоже выписали эту смесь, а сегодня заметила в кале желтые комочки (сам стул зеленый).

0
15.12.2025
Людмила
Калининград
Юлия , здравствуйте, какой у ребёнка возраст? Решили вопрос с питанием?
0
04.09.2024
Юлия
Илья, 3 года 9 месяцев Новосибирск
Людмила, здравствуйте .да,уже едим все .перестала ходить к врачам пошла в церковь )
0
05.09.2025
Мила
Владислав, 18 лет 7 месяцевЭвелина, 4 года 6 месяцевПланирую Яя

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста решилась ли ваша проблема с таким стулом? Что предпринимали?

0
05.07.2022

Мила, принимаем кетотифен и аллерговал на фоне продуктов, смеси едим уже мало, но стул переодически реагирует на продукты жидкий непереварено

0
06.07.2022
Мила
Владислав, 18 лет 7 месяцевЭвелина, 4 года 6 месяцевПланирую Яя

Влада Какоткина, а почему вам выписали эти препараты?

0
24.07.2022

Мила, выписали только кетотифен, аллерговал я сама даю. У меня ребёнок реагирует сыпью и стулом абсолютно на все продукты. Ещё температура до 37,8, каждый день. Никто ничего сказать и определить не смог. Самолечение

0
24.07.2022
Юлия
Илья, 3 года 9 месяцев Новосибирск

Мила, подскажите а у вас тоже слизь в стуле была постоянно? Как что у вас было?

0
12.05.2023
Мила
Владислав, 18 лет 7 месяцевЭвелина, 4 года 6 месяцевПланирую Яя

Юлия , слизь была на груди. Потом на смеси альфаре. На нутрилон пепти аллергия ушла. Сейчас бывает слизь на лекарства. Но это временно.

0
29.05.2023
Юлия
Илья, 3 года 9 месяцев Новосибирск

Мила, а сама попа не реагировала краснотой ну анус?

0
29.05.2023
Ольга
Сынок, 15 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Саратов

Как малыш прибавляет? Мой не ел до 10 месяцев больше 120 мл смеси. Правда, он был на Нэнни. Прибавки были не очень, но вес держался на нижней границе нормы. С прикормом все пошло лучше. Правда, стул был нормальный.

0
26.06.2021

Ольга, у нас от нэни тоже понос был. 400 гр прибавляет

0
26.06.2021
Мама Алиночки
Алина, 5 лет 11 месяцев Южно-Курильск

Вот у нас после выписки с больницы пытались перейти на Неокейт в 8 месяцев, была белая слизь и непонятные комки, я оставила ГВ и диету. Может попробуете Альфаре? Нутрилон пепти гастро?

0
05.11.2021

Кристина Манакова, как видите этот пост я писала летом, сейчас у нас новые проблемы

0
05.11.2021
мария
Москва

Вообще- важна калорийность, а не объем. Одно дело - выпить компот, другое- жирные сливки

0
26.06.2021
Неокейт и прикорм, гостроинтестиальный синдром

Похожие записи