Сегодня Майя, за столом во время ужина спросила:
"Мама, я помню, как ты была в больнице и тебе вытащили оттуда ребеночка- Леночку. Только я не понимаю- тебе опять врачи туда его засунули,снова (Зару)?"
Тут уже не знала, как отвертеться, если она уже поняла, что его туда ЗАСУНУЛИ.
Пришлось сказать, что ЭТО сделал папа и что это засовывание ребенка обычно делается после свадьбы с очень хорошим мальчиком.
:)