Вчера у Леночки (миротворца). У старших в 6 лет выпадали, а нее вот в 5, чем меня сильно удивила. И уже растет новый. Поэтому точнее, пришлось зуб вырвать, чтобы он не мешал расти новому. По этому поводу приходила фея и принесла конфеты, цветную бумагу и книжку. Ребенок остался доволен и еще ей нравится свистеть через эту дырочку :)