Зару(самую маленькую) выбрали на соревнования по плаванию. Для этого надо ходить на тренировки каждую субботу в школьный бассейн. А у нас по танцам скоро представление и тоже занятия в субботу. Сегодня Леночка меня удивила, одна со всего класса будет рассказывать перед президентом (не знаю придет или не придет) на следующей неделе про ценность семьи. Это значит, что маме надо еще надо приготовить рассказ про это...
С одной стороны это хорошо )), а с другой напряжно, потому как еще со старшими учим деление и др предметы...
