Войти

Наконец то

asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
Читают у тебя девчонки по русски?
0
06.02.2015
Vlada
старшенькая, 21 годрыжик, 19 лет 3 месяцамиротворец, 17 лет 11 месяцевсамая маленькая, 16 лет 4 месяца Лимон
да, 2 х старших научила ))
0
06.02.2015
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
А вче девчонки в Панаме родились?
0
12.02.2015
Vlada
старшенькая, 21 годрыжик, 19 лет 3 месяцамиротворец, 17 лет 11 месяцевсамая маленькая, 16 лет 4 месяца Лимон
2 старшие русские, а 2 младшие- панамки )
0
12.02.2015
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
А переехали туда, сколько девчонкам было?с языком как? А ты как с испанским? Знала?
0
13.02.2015
Vlada
старшенькая, 21 годрыжик, 19 лет 3 месяцамиротворец, 17 лет 11 месяцевсамая маленькая, 16 лет 4 месяца Лимон
Когда мы переехали- первой было 1,5 года, а второй 1 месяц. Испанский мы учили, но плохо разговаривали ). По приезду пошли здесь же в университет его учить, преподавателем оказалась русская женщина )), так что было немного проще, чем остальным...
0
13.02.2015

Юлечка, я так рада! Все-таки 2,5 месяца почти) Одна книга для мамы — читай на ночь super_smilies025.gif 

 Но с твоей работой и огромной помощью  для нашей семьи  это не сравнится! Большое тебе ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо))

0
05.02.2015
Vlada
старшенькая, 21 годрыжик, 19 лет 3 месяцамиротворец, 17 лет 11 месяцевсамая маленькая, 16 лет 4 месяца Лимон

хорошо, что книга для мамы- толстая- 

это радует )))  super_smilies086.gif

0
05.02.2015
Подушка котенок КУКЛЫ-ОБЕРЕГИ своими руками

Похожие записи