Войти
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск

Какой рост будет у малыша в 1???

Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Сложно сказать. Вот у нас рост сейчас 74 см. А комбез 86. Так он нам совсем немного большой. Где лишние 12 см? Не пойму. Так что ещё от фирмы-производителя зависит видимо. А вот нам подарила Корейский на 80 так он нам очень длинный и.... УЗКИЙ! пришлос покупать другой. Хотя мы совсем не толстые, мы нормальные. А куртка не лезет на штаны.
0
02.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Челябинск
Хорошо учту)))
0
02.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Челябинск
Спасибо))) щас пойду покупать))) 
0
02.02.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль
На 86 бери.
0
02.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Челябинск
Хорошо)))
0
02.02.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль
В год будете 83-85
0
02.02.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Челябинск
купила уже рост 82 Да я уже пожалела((Скупой платит дважды))))))))))))))))))))
0
13.02.2009
нам 3 месяца! Фотки Вопросик!!!

Похожие записи