Сложно сказать. Вот у нас рост сейчас 74 см. А комбез 86. Так он нам совсем немного большой. Где лишние 12 см? Не пойму. Так что ещё от фирмы-производителя зависит видимо. А вот нам подарила Корейский на 80 так он нам очень длинный и.... УЗКИЙ! пришлос покупать другой. Хотя мы совсем не толстые, мы нормальные. А куртка не лезет на штаны.