


Ооо! Как вы вымахали! Сколько весите, рост? Смотрю уже сидите - молодцы!
п.с. Ты куда пропала?
0
24.04.2009
Ответить
ПРивет мы 8 кг, рост где то 67-68))) ОЙ он же в подушках))
Мы болеем постоянно(((((((((у нас куча болячек(Головка, сердечко, кишочки), все последствия моих дурацких родов(((( И еще мы отстаем в физ. развитии на 2 месяца
0
24.04.2009
Ответить