Учусь заочно. сессия только началась, а мы уже отходили на 3 дня занятий :))) Сдали один экзамен :)) вроде все уже расспросили - сколько месяцев, кого ждем, когда рожать :)))
Ох, как это трудно сидеть 5 пар :((( - так спина устает, да и просто устаю, сегодня спала 11 часов к ряду.
А малыш так мало шевелится на занятиях, "просыпается" только на 2 или 3 паре, зато дома вечером "отрывается", когда на диване лежу или перед сном. Что это значит? Ему не нравится мое сидячее положение? Нужно больше гулять (на переменах встаю, хожу)? или больше лежать? Почаще кушать? (а то у нас всего 1 большая перемена). Замучилась по поводу живота своего - как определить тонус в сидячем положении, то есть на учебе? дома лежа на диване трогаю вроде мягкий живот.
Кто был на учебе во время Б? поделитесь опытом :)))

а бабушки работают(в этом же городе).Да,на очном лучше-но я на платной основе-уходить в академ могу только на полгода,т.к. через год закрывают нашу специальность(а правда,что комерсантам тоже платят по уходу...?)Роды у нас в апреле,середина либо конец месяца,в мае как раз начнутся курсовые-не знаю как с маленьким..как ты на пятый день вышла-вместе с малышом?этот вариант-остаться на очке-мне предлагали,но я боюсь,что получиться не там-не там

Молодец!!! Успехов!
Вот так, а еще хорошо помогают потягуши!!! Когда раз так и эхххххх прогнулась назад вперед ввверх.....