Войти
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

тема-РОЗОВЫЙ

zh_enya
Manya, 22 года 4 месяцаАнастасия Романовна, 12 лет 9 месяцевAlex, 7 лет 8 месяцев Москва

Увидела у вас обои с отпечатками ладошек, хочу спросить, не очень яркие они , не рябит? Видела такие в Леруа очень понравились

0
24.12.2012
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
Знаете, у нас ими одна стена только оклеена, иначе оляписто будет. Две другие в бирюзовый( точно такой же как и ладошка на обоях) пол зеленый кавролин опять таки точно такого цвета как и салатовая ладошка. Все вместе получился гармоничное ансамбль. Не советую их клеить на всю комнату . ))) ремонт- дело приятное))))
0
24.12.2012
zh_enya
Manya, 22 года 4 месяцаАнастасия Романовна, 12 лет 9 месяцевAlex, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо))

0
24.12.2012
ЕС
Москва

все такое девичье)

0
16.09.2012
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

мне интересно-остальные пост видят или просто всем наср неинтересно?))

0
16.09.2012

еще ава розовая почти)))))

0
20.09.2012
Катерина
Владюша, 15 лет 6 месяцевОля, 28 лет 6 месяцевДианочка, 6 лет 3 месяцаПолиночка, 4 года 10 месяцев Москва

И у нас такая же формочка)

0
16.09.2012
. Угадайте

Похожие записи