Войти
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Мой путь к правам на вождение

Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Я с 3 раза сдала, сначала теорию завалила потом город. Муж тоже со мной был всё время, орал жутко) Это-то наверно и подстегнуло напоследок сдать. Хотя город хотела за деньги, но проехала и сама хорошо. Но мне повезло, мы сдавале не в самом городе, а на дороге выезде из города, т.к. это рядом с ГАИ. Но у нас проще , да и за деньги невиликие можно сдать, кстати. Щас вот свекровь моя пыжится, уже раз тоже не сдала теорию завалила. Ездить я боюсь пока, правам месяц уже, езжу абы как, без мужа за руль бюсь. Не переживай, сдашь. Главное соберись, покажи полную уверенность в себе и продумывай каждую ситуацию, а не тупо рули. Удачи тебе, ждём результатов!!!

0
28.08.2013
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за поддержку!!Попробую сдать в начале сентября!

0
29.08.2013
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Вспоминаю свою автошколу и мурашки по коже, один из самых ужасных периодов в моей жизни! Не могла сдать экзамен и получить права, потому что с меня требовали справку с места постоянной регистрации, что я не получала там права, пока эта справка доставлялась почтой России, у нее истекал срок годности. Замкнутый круг какой-то был. Все нервы вытрепали. Спустя полгода права получила, но за руль я так и не села((

Желаю чтобы все прошло удачно!

0
25.08.2013
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Постараюсь сдать и начать активно ездить)

0
26.08.2013
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
не страшно! если что, пересдашь теорию :) ее обязательно надо всю знать! я полтора гтда за рулем и до сих пор иногда мужу подсказываю про приоритеты движения в сложных ситуациях, он-то теорию так хорошо, как я не знает :)))
0
24.08.2013
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

О! Для меня сдать теорию было сложновато.

А еще удручает тот факт-что со всеми этими пересдачами-права увижу только осенью(А я хотела-сдать в середине лета.И начать активно кататься-до осени все освоить и зимой уже-быть полноправным хозяином дорог.А так....зимой трудно водить(А мне нужно и очень!

0
24.08.2013
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

я осенью училась, зимой сдавала, в темноте и холоде, ничего не видно уже в 16 часов :о) вот это была жесть! желаю сдать поскорее!!!

0
24.08.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Прорвешься, мать, я в тебя верю!

Влад, без взятки сдаешь?

0
24.08.2013
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Ириш-так приятно-что кто-то "держит кулачки")

0
24.08.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
kisses.gif
0
24.08.2013
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

пусть сила коллективной мысли бб будет с тобой, до сих пор вспоминаю, я когда сдавала на права, девочка передо мной от страха выдернула с корнем рычаг коробки передач на машине)))сразу ее попросили на пересдачу)))

0
24.08.2013
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

))))))

Спасибо за теплые слова!

0
24.08.2013
Укладывания По магазинам

Похожие записи