Войти
Мама мальчика (8 дней), планирую беременность Москва

про памперс

Мама мальчика (17 лет) Москва

а как часто вы памперсы меняете???

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

каждые часа 3. вообще как покакает...

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня памперс тоже подтекали, потом попробывала японские меррис но они тоже протекали, щас хаггис пользуюсь, за месяц ни разу не протекли

0
07.05.2009
Москва

а унас от хаггисов всегда попа мокрая, загадка для меня. в памперсах сухая, а хаггисы (они дешевле иногда покупаю под конец месяца) сразу попа мокрая.

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

попробуй почаще менять памперс, не через 3 часа а через 2

0
07.05.2009
Москва

пробывала, результат тот же :)

а у памперсов даже у СЛип и Плэй, всегда попа сухая.

Девочки Хаггисами пользуются все ок у всех, мы как всегда ЗАГАДКА

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а либеро?

0
07.05.2009
Москва

отучать уже пора :)

да этоя так, размышления, особо не заморачиваюсь

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну да в этом возрасте только на улицу или в гости памперс нуно )))

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

У меня хаггис, ничего не подтекает...Точнее в роддоме подтекали, я все понять не могла, а потом оказалось, что бестолковая мамаша их задом наперед одевает

0
10.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а мы теперь просто писюльку стараемся прямо класть))))

0
10.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Может быть размер не подходит. У нас всего несколько памерсов на пробу было - не протекали вроде. мы в основном Хаггисами пользуемся. Но 2-5 пользовали только в роддоме. Как приехали практически сразу на 3-6 перешли. Но мы весили уже при рождении 3600. Попробуй может стоит размер побольше брать или на другую фирму перейти.

0
07.05.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Памперсы протекают ООООООчень редко (да на спине) если не менять подгузник продолжительное время, а ребенок много писает. А хаггис протекали постоянно!!! Причем не тока писялки но и какашки!!! Хаггис мне однозначно не нравятся.

0
21.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у меня памперсы тоже протекали! причем на спине ,))) а хаггисы не протекали пока. Нам на выписку дали пробников разных подгузников, вот тестируем

0
11.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У нас тоже протекали вначале все подгузники, это, по-моему, особенность мальчиков такая. :) А пользуемся мы пампарсами, они нам кажутся самыми лёгкими.

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

а мне памперс наоборот больше всего понравились. Остальные протекали, а эти нет. Причем мы родились 3710, малы они не были, наоборот отлично сидели. Попробуй другой марки подгузники.

0
07.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Во вы писаете))))))))))))

Я тоже стараюсь на бочок укладывать, в крайнем случае на спину, а голова все равно на бок, мы срыгиваем, нам это важно, чтоб не захлебнуться

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

скорее всего для вашей комплекции не подходит....попробуй другую фирму и пора уже 3-6 пользоваться)))

0
07.05.2009
Москва

купи следующий размер :)

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

так он же велик будет?

0
07.05.2009
Москва

купи маленькую пачку попробывать :)

мы просто тоже памперсами пользуемся, если проткаем значит малы (сейчас весим 12 кг, разме 11-25 нам мал, покупаю 16+)

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

МЫ ТОЖЕ НА БОКУ ЛЕЖИМ И ПАРУ РАЗ ПОДТЕКАЛИ!СЛЕД.ПАЧКУ ХОЧУ ХАГГИСЫ КУПИТЬ!

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

возьми двоечку. в  них ему и попросторнее будет.

0
07.05.2009
посоветуйте автокресло ! Про весы!

Похожие записи