15 лет

Что делатькогда не спим??

а я шезлонг клала и Барто читала :)
05.06.2009
Песенки пою. Это может продолжаться бесконечно - слушает и слушает, потом внимательно так в глаза смотрит (иногда мы так даже про колики забываем). Еще я когда гуляю (даже если он спит рассказываю ему все что по пути вижу) :)))
04.06.2009
я выкладываю.. вывешиваю не все - дугам тыжело.. любим обезьяну) только вешать надо так, чтоб игрушки над грудью были.. а по времени.. он тебе сам скажет, когда ему надоело))если не хочет там лежать - значит рано..
04.06.2009
и у нас такой! моей неделю назад было по барабну на ковер этот))) пока не выкладывала. но подносила к нему (он у стенки стоит), так она с интересом рассматривает рисунки! но опять же недолго. а я все не возьмусь за песенки да стишки, надо распечатать и читать. я сама че то сочиняю по ходу - чушь всякую))
03.06.2009
у нас точно такой же коврик! музыку любит слушать на нем,лежит глазеет по сторонам.Нам вчера врач сказала вешать пока одну игруху!
03.06.2009
Да, Влада, песенки обязательно и стишки всякие детские, потешки там всякие... я своему вообще сразу читать начала К. Чуковского, ))) малыши даже такие маленькие очень это любят, у них восприятие речи лучше в стихотворной и песенной форме. Мы ковриком пользовались где-то с месяца, ну долго мой там не лежал, т.к засыпал)))) он у меня любитель вздремнуть))) играть он конечно начал позже, ну а пока рассматривал игрушки. Я все вешала игрушки, а когда уже стал тянуться к ним тогда оставляла 1-2, чтоб внимание не рассеивалось... ну а так ещё в кроватке на мобильку смотрел... да ему на самом деле щас на всё интересно смотреть, даже на рисунки на бортиках кроватки!!!
03.06.2009
у меня таким ковриком пока не сильно заинтересовался! зато больше всего нравится ходить на ручках по квартире и все рассматривать, игрушки ему показываю, звеню имим. чтоб взглядом следил...песенки слушаем. пою ему...
03.06.2009
ясненько.песенки слушает?как-то реагирует?
03.06.2009
прислушивается :))) но хватате его енадолго, минут на десять максимум!
03.06.2009
грустно очень.... понос