Привет, девочки! Скажите, а можно до рождения ребенка покупать вещи на будущее для него???заранее спасибо!!
Я ВСЕ купила до рождения дочи. Кто будет бегать по магазинам, когда ты уже родишь? Муж, мама или свекровь. А если тебе не понравится то, что они купят для мальенького? А так - сама выбираешь, положительные эмоции получаешь. Лепота!
0
10.08.2007
Ответить
ну разумеется! потом тебе уже будет некогда этим заниматься!
0
10.08.2007
Ответить
Одесса
Не только можно, но и нужно :)) Только не покупай много одежды самого маленького размера, да и вообще - одного размера, детки ОЧЕНЬ быстро растут!!!
0
10.08.2007
Ответить
мне очень хотелось купить малышу что-нибудь до родов, но годственники отговаривали из-за того, что плохая примета якобы. но я купила и всё у нас хорошо))
0
10.08.2007
Ответить
Я ничего не покупала и очень пожалела, потому что купили все не то и не так. В результате 2 детей откатала на коляске, которую ненавидела.
0
10.08.2007
Ответить
Приветик! Ладочка, ну почему же нет?!
КОНЕЧНО, МОЖНО! И ДАЖЕ НУЖНО!!!
0
10.08.2007
Ответить