Войти

Температура на зубы

В первые зубы была температура до 38.9. Вызвала скорую, отвезли в больницу, там только посмотрели и отправили домой. Ну это просто была паника) а так Нурофен 2,5 мл при температуре выше 38.5 не чаще 3 раз в сутки. Если обратно возвращается температура, то чередовать со свечами цефекон. Никаких гелей!! Они запрещены. Только холодные прорезыватели, я носки морозила, она потом грызла 😃 Кстати Нурофен использовала и без температуры для уменьшения боли при прорезывании. 6 зуб уже лезет, полет нормальный)

0
19.01.2022
Лисёна
Андрей , 4 года 5 месяцев Новосибирск

Почему запрещены?

0
02.08.2022
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Нурофен максимум. Никакие гели и свечи вообще нельзя применять, гель смывается слюной, а прочая гомеопатия вообще не имеет ничего общего с медициной.

Температура может быть максимум субфебрильная до 37,5

0
09.01.2022
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

8 зубов и никакой температуры или сильных истерик. Вибуркол на ночь и Дантинорм, если хнычет

0
10.01.2022
Анастасия
Дочка, 4 года 11 месяцев Красноармейск

Вибуркол, ибупрофен (нурофен можно), калгель. Что тут ещё можно придумать, даже не знаю. Грызунки все мимо у нас

0
09.01.2022

Первые нижние центральные резцы появились незаметно для меня. Верхние сейчас лезут более беспокойно, но без температуры. Изредка даю дентокинд.

0
09.01.2022
Лёля
Москва

Мазала калгелем, давала Дантинорм , температуры у нас не было , но был сильно капризный

0
10.01.2022
О прикорме

Похожие записи