Войти
Рглтргг
Лд, 6 лет 8 месяцев Ставрополь

Зубки

Ольга Лобачёва
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Может, все детки по разному реагируют! У меня например мелкий после прививок всех потом сутки спит, организм так реагирует, впадает в анабиоз) Плюс погода, до года они и давление и перемены погоды остро чувствуют. А если одно на другое наложить так вообще))) У вас хоть один зуб прорезался, а мы уже месяц ждем ждем и ничего, слюни в рот все тянет, плаксивый... Какашка короче а не ребенок)

0
16.04.2020
Рглтргг
Лд, 6 лет 8 месяцев Ставрополь

Еще и кровит десна

0
16.04.2020
Зубки Зубки

Похожие записи