Девочки у кого как детки спали ночами? Моей 11 месяцев с месяцев 6 плохо ночью спит у нас гв и сс так она за ночь 1500 раз просыпается то плачет грудь просит то просыпается и играть начинает..днем спит когда 2 раза когда 3 по часу...сил нет уже может когда гв завершу станет всю ночь спать уж сильно к титьке привязана и днем часто просит
Если просыпается и играть начинает, то дело то не в груди наверное, а перегуливает. Ориентиры 9 до 11 месяцев: ночной сон 10-12 часов совокупно, днём 2 часа (2 сна), итого общее количество часов сна 12-15 часов. Бывают малыши которые спят меньше. Может вам нужно меньше?
0
15.08.2020
Ответить
Москва
А Вы с неврологом консультировались? Нейросонограмму делали?Ведь часто проблема со сном провоцируется заболеваниями или патологиями нервной системы
0
15.08.2020
Ответить