Войти
Мама девочки (1 год) Ставрополь

Сон

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Харьков

Дочка тоже сама отделилась в 2 года. Я ее завлекала маленькой кроваткой и т.д. Она ни в какую, потом через несколько дней сама улеглась в неё на дневной сон🤗 под утро конечно иногда приходит, не без этого))))

0
27.12.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Блин, как мило, моя со мной спать не хочет, ей все время жарко, тут решила не к себе положить, приобняла, так она меня ногами избила, до синяков, обругала на своем языке, пришлось обратно переложить в кроватку🙈

0
27.12.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

Ровно в 2 года. Муж построил домик из покрывала в кроватке, сыну так понравилось там играть, что согласился там спать. Плюс завлекал красивым бельем с мишка и, машинками и тд. Сейчас почти 3, спит отдельно

0
27.12.2020
Санкт-Петербург

Дорастали, и я просто предлагала спать в кроватках, а они соглашались.

0
27.12.2020
Переживаю Дтп

Похожие записи