Девочки поделитесь как вы приучали деток спать отдельно?моей 1.3 спит с нами её кроватка к нашей приставлена ни в какую не хочет в ней спать приучила на свою голову, так ещё она ручку ложит мне на живот ко мне прижимается и только так спит должна чувствовать что я рядом 🤦🏻♀️
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Харьков
Дочка тоже сама отделилась в 2 года. Я ее завлекала маленькой кроваткой и т.д. Она ни в какую, потом через несколько дней сама улеглась в неё на дневной сон🤗 под утро конечно иногда приходит, не без этого))))
0
27.12.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
Блин, как мило, моя со мной спать не хочет, ей все время жарко, тут решила не к себе положить, приобняла, так она меня ногами избила, до синяков, обругала на своем языке, пришлось обратно переложить в кроватку🙈
0
27.12.2020
Ответить
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года)
Кемерово
Ровно в 2 года. Муж построил домик из покрывала в кроватке, сыну так понравилось там играть, что согласился там спать. Плюс завлекал красивым бельем с мишка и, машинками и тд. Сейчас почти 3, спит отдельно
0
27.12.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Дорастали, и я просто предлагала спать в кроватках, а они соглашались.
0
27.12.2020
Ответить