муж сломал руку. Поехал в травмпункт, где ему сделали снимок и наложили гипс на указат палец. Две недели он прохордил с гипсом. За это время дважды приходил на прием к врачу в тот же травмпункт. На последнем приеме, врач отправил его на консультацию в травматологическое отделение городской больницы. Хирург этого отделения осмотрел руку и сказал, что гипс наложен не правильно, т.к. сломан не указательный палец, а сама кисть возле основания большого пальца. Из-за пропущенного времени, кость не может сама срастить правильно и ему сделали операцию и поставили пластину. ВОПРОС: можем ли мы подать в суд на врачей из травм пункта? Какова вероятность выигрыша дела? Заранее спасибо!