девочки, у меня вопрос - вы входную дверь моете? с внешней, подъездной стороны? у меня сегодня мой очередную истерику закатил "какая я неряха", я вот вышла с тряпочкой в подъезд, протирала дверь от пыли и думала - а есть ли в этом мире еще такие же как я? в нашем подъезде точно нет. все соседи на меня так жалостливо смотрят - типа, что возьмешь с идиотки...