Пришел повторный анализ на ХГЧ: 16.06-25.20/ 18.06-87.90. Почитала на сайтах, посчитала дни, получается что если О была 1-2 июня, имплантации примерно с 3-7(в эти дни как раз ооочень сильно болел низ живота и поясница), то как раз и получается что 14-15 июня ХГЧ только достиг нужной цифры для определения в тесте(до этого тесты и не показывали беременность, цикл в последнее время сбился, по этому точно и не знала когда должна быть задержка, сделала тест 15.06 //) . По таблицам и калькулятору получается что все хорошо. Вопрос: дак все хорошо или я че то не поняла и напутала? Завтра ещё иду на ХГЧ сдавать и к геникологу...
Москва
Хгч растёт хорошо, значит беременность развивается. Сдавать его повторно завтра и идти к врачу не вижу смысла,если вас ничего не бкспокоит. Подождите хотя бы недельку и тогда сдадите, если он будет за 1000, то можно будет уже и на УЗИ сходить.
0
19.06.2019
Ответить
Ижевск
Все равно сдам, а то зная наших врачей они мне опять скажут низкий и все плохо и тд и тп. Ну и для своего успокоения)
0
19.06.2019
Ответить
Москва
Дело, конечно, ваше. Просто при бхб хгч может расти до 300, а потом начать падать. Поэтому считаю, нет смысла так часто следить за динамикой при таких низких значениях.
0
19.06.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
Я бы для успокоения сдала бы через 4 дня. А так все растет. Возможно что имплантация была позже чем вы рассчитали. Удачи
0
19.06.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Раменское
Хгч хороший, для себя сдайте, и все. На узи пока рано, ничего не увидят, и напугают
0
19.06.2019
Ответить