Войти
Ижевск

В продолжение темы низкого ХГЧ...

Москва

Хгч растёт хорошо, значит беременность развивается. Сдавать его повторно завтра и идти к врачу не вижу смысла,если вас ничего не бкспокоит. Подождите хотя бы недельку и тогда сдадите, если он будет за 1000, то можно будет уже и на УЗИ сходить.

0
19.06.2019
Ижевск

Все равно сдам, а то зная наших врачей они мне опять скажут низкий и все плохо и тд и тп. Ну и для своего успокоения)

0
19.06.2019
Москва

Дело, конечно, ваше. Просто при бхб хгч может расти до 300, а потом начать падать. Поэтому считаю, нет смысла так часто следить за динамикой при таких низких значениях.

0
19.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Я бы для успокоения сдала бы через 4 дня. А так все растет. Возможно что имплантация была позже чем вы рассчитали. Удачи

0
19.06.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Хгч хороший, для себя сдайте, и все. На узи пока рано, ничего не увидят, и напугают

0
19.06.2019
Что значит низкий показатель ХГЧ? Не знаю как быть, ПКС или ЭКС?

Похожие записи