Добрый день, мамочки. Ребенку 1,3 г. Расскажите, пожалуйста, укрываете или Вы своего ребенка? С рождения не люблю "кутать" сына, но сейчас вдруг задумалась - а не холод ли причина нашего отвратительного сна? Днём и ночью температура в комнате 22-23 градуса, влажность тоже в норме. Спит в байковой пижаме и носочках. Укрываю пледом - сбрасывает . Буду рада любым рекомендациям. Спасибо!