Почта работает специфически:-), по трекингу наша посылка 20 - го декабря поступила в отделение. Ходила дважды:), получить сумела только сегодня! В посылке киндер-шоколад, два дождика, пёрышки и набор для изготовления гелевых свечей. СПАСИБО нашей Снегурочке и всех с наступающим Новым годом 



