Было:
Стало:
Эх, раньше правда они были еще выразительней)))) Сейчас схуднули немножко....
0
16.11.2010
Ответить
Спасибо, Олесечка! Интересно, а многие говорят что на папу больше))))
0
16.11.2010
Ответить
Наташ, Кристиночка на тебя очень похожа!

