Какие хобби есть у ваших мужчин? Может что коллекционируют?? Очень интересно послушать.
У каждого свое хобби, но мужа больше интересуют игры. Я сперва была против, но потом подумала, ишачит на работе с утра до вечера, а потом еще и мои скандалы выслушивает, пусть делает в свободное время то, что душа желает в пределах нормы разумеется) Вот сейчас в казино пробует играть Надеется, что-то заработать, я не верю, но пообещал, что если удастся подзаработать таким способом, то на заработанные деньги купит мне платье к новому году)
Мой занялся деревом. А именно сам ваяет некоторую мебель. Накупил инструмента, дерева, уже есть каждому члену семьи по столу, кровать, кухонный стол. Скоро будет готова супермобиль кровать сыночку. Это все примерно за год. Правда, это совсем недешовое удовольствие. Зато мужик при деле, а не с пивом на диване.
О, вспомнила еще одно - он ножи собирает, перочинные, естественно, фирмовые всякие. Штук 20 уже, наверное.
Мой муж выращивает перцы,очень острые. Даже сделал мини теплицу на балконе,после 30 к земле потянуло 😁 да и сам в принципе рукастый в плане техники,работает it специалистом.
Рыбалка, охота, а недавно увлёкся катанием на велосипеде.
Летом рыбалка, зимой рыбалка и горные лыжи)))
Коллекция Автолегенды СССР, и ремонтом своих машин (настоящих) в любимом гараже.
Мой судит футбол. Любит играть в футбол.