Последнее время, дочка начинает говорить, скажет два слова, задумается, потом повторит пару раз окончание последнего слова и продолжает дольше. Получается примерно так:
-Я увидела цветочек ... чек... чек, хотела его сорвать...
Мне кажется, что это даже вошло у нее в привычку, потму что если ей сказать, она какое-то время следит за собой и не повторяет.