oxana(vogel) Берлин У кого было? У кого было опущение или выпадение матки или стенки матки? При каких обстоятельствах случилось и как лечили? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Александрику 6 дней Александру 2,5 недели Похожие записи У кого было? Опущение стенки матки :( Нужен совет, проблемы после родов Опущение передней стенки.. Цистоцеле , выпадение стенки влагалища и опущение матки. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027