НОВОСТИ :
Ходим с Мари сдаем все анализы для обследования сегодня прошли просто туево тучу врачей , я думала я сдохну
Одной с ребенком все таки беспредел по врачам ходить (((( когда брали кровь из пальца ДВА РАЗА ( так надо разные анализы и сразу взять ну никак нельзя..ррррррр... ) нормальной иглой и дедовским способом .. помните да, такие железные болючие хрени ...думала сдохну второй раз .. ан нет выжила КАК ЖЕ ОНА ОРААЛА .. сирена моя ))) Ну эт все херняяя по сравнению с рентгеном котрый нам нужно было сделать ... не сделать то мы его сдеали без проблем но когда мне отдавали на руки документы мне врачиха говорит ой а вы знаете да у вас ключитс в родах сломана была ..... ЗАНАВЕС ... я чуть не акуела ....
Видимо не только я... тк вся очередь мам с детьми просто онемели и повисла гробовая тишина ... я молча встала и ушла ну что сказать молодцы мля вовремя ...вот так а еслиб не обследования стационар рентген ...то яб еще и вообще могла не узнать лет так нцать о том что было ... Не ну они нормальные а .. КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ЗАМЕТИТЬ И ВЫПИСАТЬ НАС ИЗ ЦПС и Р ???????? и что теперь каку знать все ли ок что опять снимок только уже ключицы??? че думаете?