Войти

Растяжки на груди- что предпринять?

АК
дочуня, 5 лет 8 месяцевсынуля, 3 года 7 месяцев Москва

мне от растяжек девочки тут советовали эгаллохит и денницу. только денница - это крем для коров)))) но это даже неплохо - ее точно протестировали на пищевую безопасность при попадании в молоко коровье))) стоит копейки, покупать надо в ветаптеках))) но у меня пока не появились растяжки, так что не могу сказать на своем опыте, что зашло лучше

0
03.07.2020

Ой страшновато использовать))

0
03.07.2020
АК
дочуня, 5 лет 8 месяцевсынуля, 3 года 7 месяцев Москва
ну вы перед кормлением в любом случае смывайте)
но да, все страшно. а не использовать - стремно(((
причем, меня подруга напугала - сказала - жопу тоже мажь)))))
0
03.07.2020
LiL
Миша, 6 лет 2 месяца Москва

Потому что жопа тоже может обидеться😁😁

0
03.07.2020
АК
дочуня, 5 лет 8 месяцевсынуля, 3 года 7 месяцев Москва
нет, потому, что жопа тоже может растянуться))))
а жопа - это вообще-то важно =)
0
03.07.2020
Анна
Москва

И правильно, что страшновато. С силиконовыми "лошадиными шампунями", которые человеческим волосам при долгом использовании люто вредят, видать, лавочка прикрылась, теперь ушлая торгашня льёт в уши наивным ходячим кошелькам про волшебный "коровий крем". Который, ясен пень, на человеческой коже не тестировался, и реакция, особенно тоже при длительном использовании, может быть любая чёрт-те какая. Блин, это ж надо так любить деньги.

0
03.07.2020
Анна
Москва

Мазюкалки от растяжек имеют в основном психологический эффект, они проникают только во внешние слои, а повреждаются глубокие. Радикально бороться - никак, немного помочь может полноценное питание и достаточное питьё - сохранит кожу более упругой и способной выдержать натяг. Ещё нужно хорошо поддерживающее бельё, чтобы грудь меньше отвисала и дёргалась, это хотя бы немного предотвратит чрезмерное растяжение кожи.

0
03.07.2020
LiL
Миша, 6 лет 2 месяца Москва

О, все правильно вы написали. Я белье теперь вообще не снимаю(худею тем более), пью рыбий жир и мноооого белка.

0
03.07.2020

Пью и так очень много. Вы правы насчёт белья, после лактостаза почти не ношу, грешу на него. Надо одевать,пожалуй.

0
03.07.2020
Анна
Москва

Главная причина - не в белье, а в особенностях кожи, но хорошее бельё поможет не ухудшать ситуацию. Причём плотного облегания тут не нужно, оно должно поддерживать грудь, а не сжимать со всех сторон.

0
03.07.2020

Мне крем для ухода за кожей от Клирвин понравился. Тоже на ГВ прибавила в объеме груди и на животе много было растяжек, во время беременности ленилась, совсем не ухаживала за кожей. Кремом пользовалась примерно месяц, пока эффект появился. И растяжки меньше стали визуально, и в целом кожа подтянулась, увлажненная стала и ухоженная. Очень люблю натуральную косметику, никакой аллергии и пользоваться можно длительное время. Тюбик хоть и небольшой, но хватило мне как раз на курс, в составе есть масла, поэтому маленькой каплей крема можно всю проблемную зону намазать))) хороший крем, я в аптеке покупала, но есть и на озоне и вайлдберриз.

0
03.07.2020

Спасибо! Буду иметь ввиду.

0
03.07.2020
LiL
Миша, 6 лет 2 месяца Москва

Контрастный душ, крем, масла, массаж. У меня очень сильные растяжки и потеря формы. Вот, пытаемся что-то исправить и верим, верим в успех😭

0
03.07.2020
Комментарий удален
0
03.07.2020

Спасибо! Тоже верю)

0
03.07.2020
anasta
Николь, 5 лет 6 месяцевКира, 2 года 10 месяцев Лос-Анджелес

Можно попробовать масло веледы от растяжек.

0
03.07.2020

Спасибо, попробую. А его надо смывать перед кормежкой?

0
03.07.2020
anasta
Николь, 5 лет 6 месяцевКира, 2 года 10 месяцев Лос-Анджелес

Хоть там в составе только натуральные масла, смывать я думаю все же стоит.

0
03.07.2020
Ольчик
Антошка, 16 лет 4 месяцаЮля, 13 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 2 месяца Москва

Крем против растяжек ультраинтенсивный Body sculpt complex от хорсфорс пробуйте, он сделает бледнее растяжки. Окончательно убрать только лазером после ГВ

0
03.07.2020

Посмотрю этот крем, спасибо!

0
03.07.2020
Повышенная потливость после родов.

Похожие записи