Дочка последнее время стала постоянно просить грудь, беда какая-то. Раньше спокойно переносила прогулку без сиси, а вчера вообще отожгла. Едем в маршрутке с ней, а она давай кричать: сися, сися! и ревет. Перед прогулкой дочка съела тарелку каши и закусила медвежонком барни, т.е не голодная однозначно. В итоге дочка рыдала на всю маршрутку, пока я ей грудь не дала. А она ведь не маленькая уже, чтоб сисю каждый час просить...
Напрягает меня такое ее поведение. Даже не в стеснительности дело, меня не смущает кормить в маршрутке. Меня смущает постояянное желание сиси. Скоро в ясли, а ей каждый час сисю подавай.